Галерея

В воскресной школе при Георгиевском храме села Кулешовка, состоялся традиционный мастер-класс для детей по росписи и декорированию деревянных панно в технике «декупаж» в пасхальной тематике

21 апреля 2019 года, в праздник Входа Господня в Иерусалим, после Божественной литургии в воскресной школе при Георгиевском храме села Кулешовка, состоялся традиционный мастер-класс для детей по росписи и декорированию деревянных панно в технике «декупаж» в пасхальной тематике.

Мероприятие приветственным словом открыл настоятель прихода Георгиевского храма с. Кулешовка протоиерей Александр Якимов, рассказав о предстоящем празднике Пасхи. В канун этого светлого праздника преподаватель по технике «декупаж»  Лиманская Елена рассказала ребятам о способах росписи и декорирования предметов.

Этот творческий процесс был интересным и познавательным как для детей, так и для их родителей.

Воспитанники воскресной школы выразили благодарность настоятелю храма и преподавателю за организацию мероприятия, которое позволило им получить навыки в технике «декупаж» и знания о грядущем светлом празднике Пасхи.

Затем настоятель и директор воскресной школы Людмила Агапова поздравили именинников, рожденных в апреле, пожелав им здоровья, успехов в учебе и послушания родителям.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *