Воскресная школа прихода Георгия Победоносца.

«Воскресная школа-это островок добра и любви,который насыщает вашего ребенка духовными и человеческими ценностями. В пути к познанию Бога он учится отличать добро от зла,понимать что хорошо,а что плохо.»

Одна из главных составляющих нашего прихода направлена на образование и просвещение детей в духовном мире.
Здесь знакомятся с основами Святого Письма, историей Русской Церкви и Законом Божьим, изучается Ветхий и Новый Завет. Все излагается на языке понятного для детского восприятия.
В школе классы делятся на 3 группы.
Начальная группа- детки от 4 лет до 7 лет. Проходят занятия творчества, где учатся лепить подделки на пасхальную и рождественскую тематику, так же рисовать и многое другое. На уроке преподаватель рассказывает Закон Божий.

Средний класс — дети с 7 лет до 11 лет. На уроках изучают историю Русской Церкви, Ветхий и Новый Завет,православное богослужение. По мимо обычных уроков есть уроки прикладного творчества.

Основная группа — ребята с 11 лет до 16 лет.
Учат основы Святого Письма, историю Ветхого и Нового Завета. Преподаются уроки хора.

Одна из основных целей наших учителей донести ученикам- освоение нравственных и духовных ценностей в жизни. Детей учат уважению к родителям и старшим, доброте и любви к ближним и родному отечеству

Фотозарисовки из жизни воскресной школы

Детки средней группы. Урок прикладного творчества. Учитель- Бондаренко Людмила Георгиевна

Малыши из начальной группы. Урок «Введение в Закон Божий». В картинках. Учитель-Тимченко Ольга Владимировна.