95-й годовщина со дня образования Азовского района

Благочинный приходов Азовского районного округа принял участие в заседании организационного комитета по подготовке и проведению празднования 95-й годовщины со дня образования района

01 марта 2019 года в Администрации Азовского района состоялся оргкомитет Азовского района по вопросам организации и проведения празднования 95-й годовщины со дня образования Азовского района. Открыла работу заседания комитета заместитель главы администрации Азовского района по социальным вопросам Е.А. Тарасова. К работе оргкомитета присоединились руководители областных органов власти, учреждений культуры, общественные деятели, главы сельских поселений. В работе присутствовали и приняли участие: заместитель Главы администрации по социальным вопросам Тарасова Е.А.; глава Кагальницкого сельского поселения К.А. Малерян; благочинный приходов Азовского районного округа, настоятель Георгиевского храма села Кулешовка протоиерей Александр Якимов и другие члены организационного комитета.

В ходе заседания участниками был разработан план мероприятий по организации и проведению 95-и летие празднования со дня Азовского района.