Ежедневные архивы: 20.04.2019

На территории воскресной школы прихода Георгиевского храма села Кулешовка, состоялось родительское собрание приходской воскресной школы

20 апреля 2019 года по окончании Божественной литургии, на территории воскресной школы прихода Георгиевского храма села Кулешовка, состоялось родительское собрание приходской воскресной школы. Тема собрания — православное воспитание. Во встрече с родителями воспитанников приняли участие благочинный приходов Азовского районного округа, настоятель Георгиевского храма протоиерей Александр Якимов, директор воскресной школы Людмила Агапова, заместитель директора воскресной школы Татьяна Дульцева.

Священник выступил перед родителями с призывом регулярного и семейного посещения богослужений, совместного участия в семейных молитвах, исповеди и причастии.

Также были затронуты вопросы подготовки празднования светлого праздника Пасхи, ознакомления с жизнью воскресной школы.

По окончании собрания протоиерей Александр Якимов ответил на многочисленные вопросы родителей.