Ежедневные архивы: 28.04.2019

Воспитанники воскресной школы Георгиевского храма села Кулешовка представили праздничный концерт, посвященный Пасхе

28 апреля 2019 года в Георгиевском храме села Кулешовка, по окончании богослужения, воспитанники воскресной школы выступили перед прихожанами и гостями храма с праздничным концертом, посвященном Светлому Христову Воскресению. Перед началом мероприятия со вступительным словом и поздравлениями всех со светлым и радостным праздником Пасхи, подчеркнув важность духовности в воспитании детей, обратился настоятель храма протоиерей Александр Якимов.

Дети прочитали стихотворения, посвященные Пасхе, исполнили духовные песнопения пасхальной тематики и показали небольшое представление «Жены мироносицы». Ребята играли с огромной самоотдачей и вдохновением. А после этого было традиционное чайное пиршество! От мала до велика – и дедушки, и бабушки, и маленькие братишки и сестрички – все были радостны в этот день!

По окончании праздничного мероприятия благочинный приходов Азовского районного округа, настоятель Георгиевского храма протоиерей Александр Якимов поблагодарил ребят за их выступление.