Ежедневные архивы: 12.05.2019

В Доме культуры села Кагальник состоялся VI пасхальный фестиваль детского творчества «Свет Христова Воскресения»

12 мая 2019 года в Доме культуры села Кагальник состоялся VI пасхальный фестиваль детского творчества «Свет Христова Воскресения». Организаторами Фестиваля являются: Азовское районное благочиние; Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кагальницкая централизованная клубная система» Администрации Кагальницкого    сельского   поселения    Муниципальное     бюджетное   образовательное учреждение   дополнительного образования детей «Кагальницкий Центр детского творчества» Азовского района.

Гостями и участниками праздничного мероприятия стали благочинный приходов Азовского районного округа протоиерей Александр Якимов, глава администрации Кагальницкого сельского поселения Камо Малерян, настоятель Покровского храма села Кагальник иерей Николай Чапкий, представители Администрация сельского поселения, духовенство Азовского районного благочиния, воспитанники воскресных школ благочиния, а также детские ансамбли учреждений образования Азовского района.

Творческие коллективы порадовали гостей праздника литературно-художественными, вокальными и хореографическими композициями.

В завершении праздника всех участников наградили дипломами.