Состоялось торжественное мероприятие с возложением цветов к памятнику погибшим воинам ВОВ

5 мая 2019 года в п. Мило — Яковлевка Азовского района состоялось торжественное мероприятие с возложением цветов к памятнику погибшим воинам ВОВ.

На торжественном мероприятии присутствовали Президент ОАК по Ростовской области Ким Александр Викторович и депутат Государственной Думы Водолацкий Виктор Петрович, председатель совета старейшин Ким Аркадий Алексеевич, председатель ОАК с. Кулешовка Ким Екатерина Тимофеевна, клирик прихода храма св. вмч и Победоносца Георгия с. Кулешовка иерей Илларион Ким.

Клирик прихода храма св. вмч и Победоносца Георгия с. Кулешовка иерей Илларион Ким совершил поминальную литию по погибшим воинам.

Далее депутат Государственной Думы Водолацкий Виктор Петрович  вручил почетные грамоты Председателю совета старейшин Ким Аркадию Алексеевичу за активное содействие и участие в реставрации и восстановлении памятника погибшим солдатам ВОВ в поселке, а  также Председателю ОАК села Кулешовка Ким Екатерине Тимофеевне.