Настоятель прихода Георгиевского храма села Кулешовка поздравил ветеранов Великой Отечественной войны села Кулешовка с праздником

08 мая 2019 года, в преддверии праздника Победы, благочинный приходов Азовского районного округа, настоятель прихода Георгиевского храма села Кулешовка протоиерей Александр Якимов, клирик храма иерей Илларион Ким, помощник настоятеля молодежного отдела прихода Георгиевского храма Тимофей Шевченко поздравили ветеранов Великой Отечественной войны села Кулешовка с праздником.

Настоятель прихода протоиерей Александр Якимов поблагодарил старшее поколение за их отвагу и мужество, благодаря которому у всех последующих поколений есть возможность жить в мире и согласии. Поздравил и пожелал им мира, здоровья, крепости сил и вручил небольшие подарки.