Клирик Георгиевского храма с. Кулешовка посетил праздничное мероприятие в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Пеликан» Азовского района

15 мая 2019 года клирик Георгиевского храма с. Кулешовка иерей Илларион Ким принял участие в праздничном мероприятии в областном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Пеликан» села Кулешовка Азовского района села Кулешовка Азовского района.  Мероприятие было посвящено дню Победы в ВОВ.

В мероприятии участвовали: руководитель клуба «Сударушка» Шиленко Елена, директор реабилитационного центра Ольга Зайка, учащиеся СОШ №17 села Кулешовка. С поздравлением выступил клирик храма св. вмч. Георгия Победоносца села Кулешовка Илларион Ким, который поздравил всех участников мероприятия с праздником Победы,  пожелал помнить и не забывать о великом подвиге солдат в ВОВ.